Жалоба на админа
never do a fif

Пользователь

Рейтинг: 50

Спасибок: 6

Valvyan Kray писал:
never do a fif писал:
Valvyan Kray писал:
never do a fif писал:
Valvyan Kray писал:
never do a fif писал:
Valvyan Kray писал:
never do a fif писал:
Valvyan Kray писал:
Ftiski писал:

Написал бы в конфу что чела случайно забанил

Я написал Смотрящему в личный чат, он ответил мне, что игрок которого я забанил, сам виноват

Зачем тогда придумывались правила, если они не соблюдаются. 

В том то и дело, что ты их не соблюдаешь.

Это ты не соблюдаешь! Ты просто так выдал бан, а как сказано в этом пункте "1.4 Оскорбительные ники и(или) поведение в сторону кого бы то ни было на проекте, оскорбительные аватарки, полностью матерные никнеймы - сразу мут (если оск. ник - предупредить)" ты мне должен был выдать мут, а не бан 

Чего тебе надо?

Я хочу чтобы нарушителю выдали warn

Ты считаешь меня нарушителем, да? Что же я нарушил по-твоему?

1. Ты просто так выдал мне бан, хотя должен был выдать мне мут. 1.4 Оскорбительные ники и(или) поведение в сторону кого бы то ни было на проекте, оскорбительные аватарки, полностью матерные никнеймы - сразу мут (если оск. ник - предупредить)
2. Написал в причине бана "!cansel", и доказываешь что я тебя оскорблял 

Все, все, понял. С тобой спорить нет смысла, доказывать что-то тоже. С такими людьми, у которых нет мозгов, общаться даже противно

Можешь тогда опровергнуть мои высказывания? 

Valvyan Kray

Администратор Минигейма

Рейтинг: 33

Спасибок: 3

never do a fif писал:
Valvyan Kray писал:
never do a fif писал:
Valvyan Kray писал:
never do a fif писал:
Valvyan Kray писал:
never do a fif писал:
Valvyan Kray писал:
never do a fif писал:
Valvyan Kray писал:
Ftiski писал:

Написал бы в конфу что чела случайно забанил

Я написал Смотрящему в личный чат, он ответил мне, что игрок которого я забанил, сам виноват

Зачем тогда придумывались правила, если они не соблюдаются. 

В том то и дело, что ты их не соблюдаешь.

Это ты не соблюдаешь! Ты просто так выдал бан, а как сказано в этом пункте "1.4 Оскорбительные ники и(или) поведение в сторону кого бы то ни было на проекте, оскорбительные аватарки, полностью матерные никнеймы - сразу мут (если оск. ник - предупредить)" ты мне должен был выдать мут, а не бан 

Чего тебе надо?

Я хочу чтобы нарушителю выдали warn

Ты считаешь меня нарушителем, да? Что же я нарушил по-твоему?

1. Ты просто так выдал мне бан, хотя должен был выдать мне мут. 1.4 Оскорбительные ники и(или) поведение в сторону кого бы то ни было на проекте, оскорбительные аватарки, полностью матерные никнеймы - сразу мут (если оск. ник - предупредить)
2. Написал в причине бана "!cansel", и доказываешь что я тебя оскорблял 

Все, все, понял. С тобой спорить нет смысла, доказывать что-то тоже. С такими людьми, у которых нет мозгов, общаться даже противно

Ты спросил мое мнение, так? "Ты считаешь меня нарушителем, да? Что же я нарушил по-твоему?". Ну и вот я высказал свое мнение 

Ага, да, конечно.

hansheterjag

Смотрящий

Рейтинг: 453

Спасибок: 62

Уважаемый "never do a fif", объясняю ситуацию.

Касательно бана - когда тебя забанили, мне админ написал вк, что он тебя случайно забанил, хотя хотел замутить. И объяснил причину, типа ты оскорблял и он хотел выдать мут, но мисскликнул и получился бан. Ничего страшного, такое бывает, тем более не без причины, ты косякнул - ты наказан.

Касательно твоих сообщений про то, что он тебе ДОЛЖЕН был дать мут, а не бан:
Во-первых, админ и никто в этой жизни тебе ничего не должен, хочешь ты того или нет
Во-вторых, он написал мне, и я ему сказал, что за твоё поведение бан - это хорошо, и нет ничего страшного в том, что он тебя не замутил, а забанил.
В-третьих, прекрати доёбывать людей (в данном случае конкретно этого админа), это ни к чему хорошему не приведёт
В-четвёртых, прочитай нюансы наказаний (вот тут), полезно. Человек с мозгами поймёт что там к чему.
Ну и по итогу, ты своё отсидел, ты не в муте, вопрос решён и ситуацию я прояснил.

Тема закрыта, все мы люди и все ошибаются, хотя в данном случае админ ничего критического не сделал.

upd. И кстати, насчёт указанной причины "!cancel" - конкретно написанная причина тебя не должна волновать в случае, если ты в курсе за что тебя наказали. У нас на проекте не запрещено банить читеров по причине "пидорас", потому что читер он и есть пидорас. И тебе админ объяснил, что он пытался отменить команду, но не вышло, поэтому получилась такая указанная причина. Это НИКАКОГО блять значения не имеет, НИ МАЛЕЙШЕГО, но ты решил доебаться, что здесь не приветствуется. Буду счастлив увидеть твоё понимание ситуации. Хорошей Вам игры.

Отредактировал: hansheterjag, 14 октября 2019 г, 01:03
Спасибо сказали: Кавайка, metalplo
Последняя активность

Дата: 15 ноября 2019 г, 23:33

Дата: 11 ноября 2019 г, 21:16

Дата: 9 ноября 2019 г, 19:37

Топ 5 пользователей
Qwerti Tarantino

Логин: Qwerti Tarantino

Рейтинг: 738

Спасибок: 119

hansheterjag